Numero: 641272171103
| Tipo di installazione: | Centro stanza |
|---|---|
| Forma: | Ovale |
| Materiale: | Mineral Composite |
| Scarico troppo pieno : | Integrato |
| Superficie: | Lucido, Opaco |
| Struttura: | Assenza |
| Dimensioni: | L: 1700 mm W: 790 mm H: 600 mm |
| Dolomite cover: | Sì |
| Peso netto: | 118 kg |
| Peso lordo: | 143 kg |
| Capacità vasca da bagno: | 335 l |
| Pallet quantity: | 1 |
|
Colori:
La disponibilità delle varianti di colore richiede conferma. |
03 White 18 Snow white 30 Snow white matt 33 White matt |