Numero: 641204040003
| Tipo di installazione: | Da appoggio |
|---|---|
| Forma: | Tonda |
| Materiale: | Mineral Composite |
| Scarico troppo pieno : | Senza scarico troppo pieno |
| Posizione del lavabo: | Centro |
| Superficie: | Lucido, Opaco |
| Struttura: | Assenza |
| Dimensioni: | L: 380 mm W: 380 mm H: 150 mm |
| Peso netto: | 7 kg |
| Peso lordo: | 8 kg |
| Pallet quantity: | 48 |
|
Colori:
La disponibilità delle varianti di colore richiede conferma. |
00 Evermite white 03 White 18 Snow white 24 Black matt (dots) 30 Snow white matt 33 White matt 34 Graphite matt (dots) 36 Black matt 57 Stone grey matt 61 Light grey 62 Dark grey 63 Brown 71 Light grey matt 72 Dark grey matt 73 Brown matt 95 Black |