Numero: 637788161003
| Tipo di installazione: | Centro stanza |
|---|---|
| Forma: | Ovale |
| Materiale: | Mineral Composite |
| Scarico troppo pieno : | Senza scarico troppo pieno, Scarico troppo pieno externo |
| Superficie: | Lucido |
| Dimensioni: | L: 1587 mm W: 733 mm H: 705 mm |
| Dolomite cover: | Sì |
| Peso netto: | 132 kg |
| Peso lordo: | 140 kg |
| Capacità vasca da bagno: | 252 l |
| Pallet quantity: | 1 |
|
Colori:
La disponibilità delle varianti di colore richiede conferma. |
00 Evermite white 03 White 18 Snow white 30 Snow white matt 33 White matt 76 white/top-solid light grey 77 White/light grey 80 white/brown 81 white/dark grey 82 Top-solid white/top-solid brown 83 Light grey matt/ White matt 85 Top-solid white/dark grey 94 White/black 96 Top-solid white/top-solid black 98 White / Top-solid black |
| SIFONE PER BAGNO SENZA SOVRACCARICO 1037191 |
|
|---|