Numero: 637708171103
| Tipo di installazione: | Centro stanza |
|---|---|
| Forma: | Ovale |
| Materiale: | Mineral Composite |
| Scarico troppo pieno : | Integrato |
| Superficie: | Lucido, Opaco |
| Struttura: | Squares |
| Dimensioni: | L: 1670 mm W: 830 mm H: 619 mm |
| Dolomite cover: | Sì |
| Peso netto: | 150 kg |
| Peso lordo: | 180 kg |
| Capacità vasca da bagno: | 312 l |
| Pallet quantity: | 1 |
|
Colori:
La disponibilità delle varianti di colore richiede conferma. |
00 Evermite white 03 White 18 Snow white 30 Snow white matt 33 White matt 36 Black matt |