Numéro: 640494051003
| Type d’installation: | A poser |
|---|---|
| Forme: | Carré, Rectangulaire |
| Matériau: | Mineral Composite |
| Trop-plein: | Sans trop-plein |
| Emplacement du lavabo: | Centre |
| Surface: | Brillant, Mat |
| Construction: | Manque |
| Dimensions: | L: 500 mm W: 375 mm H: 179 mm |
| Poids net: | 5.6 kg |
| Poids brut: | 6 kg |
| Pallet quantity: | 32 |
|
Couleurs:
La disponibilité d’autres coloris, nécessite confirmation de notre part. |
00 Evermite white 03 White 18 Snow white 30 Snow white matt 33 White matt 36 Black matt 49 Powder pink matt 56 Pastel green matt 57 Stone grey matt 59 Pastel mint matt 65 Light beige matt 71 Light grey matt 72 Dark grey matt 73 Brown matt 95 Black |