Numéro: 637788161003
| Type d’installation: | Dîlots |
|---|---|
| Forme: | Ovale |
| Matériau: | Mineral Composite |
| Trop-plein: | Sans trop-plein, Trop-plein externe |
| Surface: | Brillant |
| Dimensions: | L: 1587 mm W: 733 mm H: 705 mm |
| Dolomite cover: | Oui |
| Poids net: | 132 kg |
| Poids brut: | 140 kg |
| Capacité de la baignoire: | 252 l |
| Pallet quantity: | 1 |
|
Couleurs:
La disponibilité d’autres coloris, nécessite confirmation de notre part. |
00 Evermite white 03 White 18 Snow white 30 Snow white matt 33 White matt 76 white/top-solid light grey 77 White/light grey 80 white/brown 81 white/dark grey 82 Top-solid white/top-solid brown 83 Light grey matt/ White matt 85 Top-solid white/dark grey 94 White/black 96 Top-solid white/top-solid black 98 White / Top-solid black |
| SIPHON POUR BAIGNOIRE SANS TROP-PLEIN 1037191 |
|
|---|