| Type d’installation: | Dîlots |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Matériau: | Mineral Composite |
| Trop-plein: | Intégré |
| Surface: | Brillant, Mat |
| Dimensions: | L: 1670 mm W: 823 mm H: 620 mm |
| Dolomite cover: | Oui |
| Poids net: | 168 kg |
| Poids brut: | 184 kg |
| Capacité de la baignoire: | 309 l |
| Pallet quantity: | 1 |
|
Couleurs:
La disponibilité d’autres coloris, nécessite confirmation de notre part. |
00 Evermite white 03 White 18 Snow white 30 Snow white matt 33 White matt |
| SIPHON POUR BAIGNOIRES AVEC TROP-PLEIN INTÉGRÉ 1037172 |
|
|---|