Número: 640478040033
| Tipo de instalación: | Encimera |
|---|---|
| Forma: | Redondeado |
| Material: | Mineral Composite |
| Rebosadero: | Sin desagüe |
| Ubicación de la pila: | Centre |
| Superficie: | Matt |
| Estructura: | Escasez |
| Dimensiones: | L: 400 mm W: 400 mm H: 170 mm |
| Peso neto: | 5.8 kg |
| Peso bruto: | 6.2 kg |
| Pallet quantity: | 40 |
|
Colores:
La disponibilidad de los diferentes colores requiere confirmación. |
24 Black matt (dots) 30 Snow white matt 33 White matt 34 Graphite matt (dots) 36 Black matt 57 Stone grey matt 71 Light grey matt 72 Dark grey matt 73 Brown matt |