Número: 637788161003
| Tipo de instalación: | De pie |
|---|---|
| Forma: | Oval |
| Material: | Mineral Composite |
| Rebosadero: | Sin desagüe, Drenaje de desbordamiento externo |
| Superficie: | Gloss |
| Dimensiones: | L: 1587 mm W: 733 mm H: 705 mm |
| Dolomite cover: | SÍ |
| Peso neto: | 132 kg |
| Peso bruto: | 140 kg |
| Capacidad de la bañera: | 252 l |
| Pallet quantity: | 1 |
|
Colores:
La disponibilidad de los diferentes colores requiere confirmación. |
00 Evermite white 03 White 18 Snow white 30 Snow white matt 33 White matt 76 white/top-solid light grey 77 White/light grey 80 white/brown 81 white/dark grey 82 Top-solid white/top-solid brown 83 Light grey matt/ White matt 85 Top-solid white/dark grey 94 White/black 96 Top-solid white/top-solid black 98 White / Top-solid black |
| SIFÓN PARA BAÑERAS SIN DESBORDAMIENTO 1037191 |
|
|---|