Número: 637708171103
| Tipo de instalación: | De pie |
|---|---|
| Forma: | Oval |
| Material: | Mineral Composite |
| Rebosadero: | Integrado |
| Superficie: | Gloss, Matt |
| Estructura: | Squares |
| Dimensiones: | L: 1670 mm W: 830 mm H: 619 mm |
| Dolomite cover: | SÍ |
| Peso neto: | 150 kg |
| Peso bruto: | 180 kg |
| Capacidad de la bañera: | 312 l |
| Pallet quantity: | 1 |
|
Colores:
La disponibilidad de los diferentes colores requiere confirmación. |
00 Evermite white 03 White 18 Snow white 30 Snow white matt 33 White matt 36 Black matt |