Nummer: 641228171003
| Installationsart: | Vorwand |
|---|---|
| Form: | Rechteckig |
| Material: | Gussmarmor |
| Überlauf : | Ohne Überlauf, Externer Überlauf |
| Oberfläche: | Gloss, Matt |
| Bauweise: | Fehlen |
| Abmessungen: | L: 1700 mm W: 795 mm H: 580 mm |
| Nettogewicht: | 110 kg |
| Bruttogewicht: | 120 kg |
| Badewannen-Kapazität: | 225 l |
| Pallet quantity: | 1 |
|
Farbrichtungen:
Die Verfügbarkeit von Farbvarianten erfordert eine Bestätigung. |
03 White 18 Snow white 30 Snow white matt 33 White matt |