Nummer: 637788161003
| Installationsart: | Freistehend |
|---|---|
| Form: | Oval |
| Material: | Gussmarmor |
| Überlauf : | Ohne Überlauf, Externer Überlauf |
| Oberfläche: | Gloss |
| Abmessungen: | L: 1587 mm W: 733 mm H: 705 mm |
| Dolomite cover: | Ja |
| Nettogewicht: | 132 kg |
| Bruttogewicht: | 140 kg |
| Badewannen-Kapazität: | 252 l |
| Pallet quantity: | 1 |
|
Farbrichtungen:
Die Verfügbarkeit von Farbvarianten erfordert eine Bestätigung. |
00 Evermite white 03 White 18 Snow white 30 Snow white matt 33 White matt 76 white/top-solid light grey 77 White/light grey 80 white/brown 81 white/dark grey 82 Top-solid white/top-solid brown 83 Light grey matt/ White matt 85 Top-solid white/dark grey 94 White/black 96 Top-solid white/top-solid black 98 White / Top-solid black |
| SIPHON FÜR BADEWANNE OHNE ÜBERLAUF 1037191 |
|
|---|