Nummer: 641225161103
| Installationsart: | Vorwand |
|---|---|
| Material: | Gussmarmor |
| Überlauf : | Externer Überlauf |
| Oberfläche: | Gloss, Matt |
| Abmessungen: | L: 1608 mm W: 804 mm H: 590 mm |
| Dolomite cover: | Ja |
| Nettogewicht: | 129 kg |
| Bruttogewicht: | 153 kg |
| Badewannen-Kapazität: | 235 l |
| Pallet quantity: | 1 |
|
Farbrichtungen:
Die Verfügbarkeit von Farbvarianten erfordert eine Bestätigung. |
03 White 18 Snow white 30 Snow white matt 33 White matt |
| SIPHON FÜR BADEWANNE MIT ÜBERLAUF 1037164 |
|
|---|